Кулак Гейм собрал все популярные ммо для посредственных компьютеров воедино


Время пришло и все игры собраны в одном месте, словно пальцы руки в кулак. Этот сайт решили создавать три друга, которые обожают играть в ммо игры. Интересы у всех разноплановые, кто-то любит клиентские с хорошей графикой и физикой, где нужно просто бегать, ездить и стрелять. А кто-то предпочитает днями на пролёт залипать в стратегиях для браузера. А также в этой компании нашлось место офисному планктону, предпочитающему в перерывах между работой, которые могут растягиваться в долгие часы, играть в корейские и азиатские гринделки ммморпг в браузере.

Так как игрового опыта за годы собралось не мало, и мы точно знаем, что нужно рядовому геймеру, который не может позволить себе крутое железо, а поразвлечь себя желает, поэтому мы решили создать место в интернете, где абсолютно любой сможет найти для себя игрушку способной занять его на долгие вечера после трудовых будней.

У нас вы найдёте проекты двух самых больших категорий для браузера, а именно клиентские и браузерные, которые рассортированы удобно по категориям, жанрам и сеттингам для более удобного выбора геймером, который не знает вот что именно желает поиграть сегодня вечером. И да бестселлеров у нас почти не будет, так как они требуют очень мощные компьютеры. А у нас задумка была, где основная ориентированность на тех, кто не располагает средствами на апгрейд каждый год своего ПК, и на тех, кто не может позволить приобретать лицензию. Здесь только free-to-play проекты.

Сейчас наш каталог насчитывает чуть больше, чем 150 игр, в дальнейшем у нас есть большие амбиции довести эту цифру до 500, чтобы абсолютно любой нашел себе развлечение по душе.


Опубликовано: 24-10-2018
Другие новости из мира игр и интернета